Продвижение Юла: как продавать товары и услуги быстрее. Подробная инструкция.

Сервис “Юла” насчитывает более 33 млн.пользователей. Каждый день на платформе регистрируются десятки тысяч новых объявлений. В это время старые публикации опускаются в ленте вниз. Чтобы их увидели в огромном потоке, нужно грамотно повышать позиции товаров и услуг. В статье вы найдете подробную инструкцию по продвижению на Юле.

Способы продвижения на Юле

Чем дольше объявление будет находиться вверху ленты, тем больше показов вам обеспечено. Таким образом шансы на удачную сделку увеличиваются. Продвигать публикации на Юле можно двумя способами. Рассмотрим подробно каждый из них.

  • 1 способ бесплатный: при помощи бонусной системы сервиса
  • 2 способ платный: кнопкой “Продать быстрее”

Бонусная система Юлы

С помощью накопленных баллов разрешено поднимать объявления в ленте неограниченное количество раз, не потратив ни одного рубля. Единственный минус заключается в том, что продукт визуально не выделяется. Просто поднимается в поиске наверх, а потом постепенно опускается.

Юла предоставляет пользователям бонусы абсолютно бесплатно. Если вы получили сообщение, в котором предлагают их купить, смело отправляйте “продавца” в бан. Если возникли сомнения, можно обратиться в поддержку сервиса.

Как получить бонусы Юла

  • За посещение площадки каждый день можно зарабатывать от 25 до 75 баллов. Чтобы они поступили на счет, нужно зайти в настройки, выбрать “Как получить бонусы” и нажать на кнопку “получить”.
  • Укажите электронный адрес в личном кабинете и сможете забрать заслуженные 60 бонусов.
  • Чтобы получить 40 баллов, достаточно присоединиться к группе Юла в социальных сетях. Если рассказать про сервис в соц. сетях, есть возможность заработать еще 100 баллов.
  • Выгодный вариант – выкладывать товары, указывая скидку. Можно каждый месяц возвращать кэшбэк до 50 000 бонусных баллов.

Как поднять текст в поиске за бонусы

Чтобы реклама взлетела на верхушку ленты, нужно зайти в мобильное приложение Юла, через сайт данная функция недоступна. Найдите опцию “Продать быстрее” и выберите кнопку “Оплата бонусами”. Готово.

Платная услуга “Продать быстрее”

Подключенная функция показывает публикации в ленте чаще остальных. Кроме этого разработчики платформы учитывают интересы пользователей, поэтому оплаченный текст видит только целевая аудитория.

Опция “продать быстрее” предлагает три платных тарифа:

  1. Максимум
  2. Премиум
  3. Турбо-продажа

Рассмотрим особенности каждого тарифа и стоимость.

Максимум

После размещения услуги 7 дней реклама будет занимать первую позицию в показе в своей категории и в общем поиске. Потом начнет постепенно снижаться. Реклама привлечет внимание яркой анимацией с контрастной рамкой. Тариф гарантирует в 40 раз больше показов, чем бесплатная публикация.

Премиум

Тариф обещает собрать в 20 раз больше показов, чем простой текст. Семь дней от момента размещения реклама будет держать верхние строки в своей категории и на главной странице. Карточка товара выделиться яркой рамкой.

Турбо

На турбо-тарифе текст не выделяется ни рамкой, ни анимацией. На верхних позициях рекламируемый продукт задержится на 7 дней и соберет в 20 раз больше показов, чем бесплатная

Чтобы активировать платное поднятие, воспользуйтесь одним из двух вариантов

  1. После размещения объявления о продаже товара программа автоматически выведет на экран баннер. Необходимо выбрать один из трех тарифов и оплатить.
  2. Если по какой-то причине баннер пропустили, зайдите в карточку публикации и нажмите кнопку “продать быстрее”. Выберите нужный вариант и оплатите.

Кстати, если вы хотите подавать много объявлений на Юле и активно их продвигать, то вы можете обратиться к нам, при этом вы получите качественно сделанные объявления, на основе анализа лучших объявлений конкурентов, которые будут выкладываться по расписанию. К ним будут применены нужные услуги продвижение, и через нас вы получите скидку 10% от стоимости платных услуг Юлы.

Получить скидку на продвижение
Юля специалист по продвижению на Юле
Юля специалист по продвижению на Юле
Получить консультацию
Чтобы быстро и качественно продать товар или услугу на "Юле", нажимайте "ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ"

Как оплатить тариф и сколько стоит

Программа предложит три вида оплаты:

  1. Пластиковой картой, которая зарегистрирована в России.
  2. С помощью оператора сотовой связи. В этом случае деньги спишутся с телефона.
  3. Посредством электронного кошелька.

Стоимость поднятия для всех разная. Зависит от местоположения автора и геолокации передвижения.

F.A.Q.

Как получить скидку на функцию платного поднятия?
Иногда создатели платформы дают пользователям индивидуальные скидки на платные опции. Увидеть их можно в личном кабинете в правом углу сверху. Если персональную скидку пока еще не заслужили, то “удешевить” тарифы можно с помощью бонусов. Зайдите в объявление через приложение, выберите “продать быстрее” и переключите флажок “снизить стоимость”.
Возможно ли автоматически продлить услугу продвижения?
Платное объявление держится в топе 7 дней. По истечении установленного срока оно опустится вниз. Автоматически функция не продлевается.
Как понять, что услуга подключилась?
На тарифе “Максимум” рядом с текстом появится иконка “Алмаз”. На публикации “Премиум” - иконка “Корона”, на “Турбо-продаже” - иконка “Ракета”. Еще можно ориентироваться на статистику, которая будет доступна в карточке товара.
Чем отличаются показы от просмотров?
Когда человек просто видит текст рекламы, то это показ. Когда потенциальный покупатель “провалиться” внутрь объявления, это будет просмотр. Когда пользователь оплачивает продвижение, он платит за показы. На просмотры влияют некоторые факторы: качество фотоконтента, уникальность заголовка, корректный текст, цены, конкуренты в своем регионе, категории и, собственно, спрос на продукт.

Заключение

В интернете много мошенников, желающих заработать нечестным путем. Помните, что у Юлы есть только три платных тарифа. Их подключение и оплата возможна исключительно через платформу сервиса. Если возникнут вопросы или сомнения по продвижению, обращайтесь в службу поддержки.

Оцените статью
Постинг на Юле. Массовое размещение объявлений
Добавить комментарий