Продвижение на Юле – реальная помощь для продажи товара

С каждым годом онлайн-рынок и различные торговые площадки разрастаются в геометрической прогрессии. Нет необходимости куда-то ехать, тратить время и лишние деньги. Зашел на сайт и опубликовал объявление. Просто и удобно. Юла – успешный российский ресурс бесплатных публикаций. Если вы занимаетесь изготовлением товаров или ведете свой бизнес, эта русскоязычная платформа для вас.

продвижение на юле

Для успешной и благоприятной реализации вам в любом случае пригодится продвижение на Юле. Так у вас быстрее получится процесс реализации продукции.

Один из ключевых критериев выгодной онлайн-торговли является то, какое число карточек вы размещаете на платформе.

продвижение на Юле

Следует помнить, что ведение бизнеса не ограничивается каким-то конкретным регионом, так как существует механизм доставки. Можно охватить гораздо большую аудиторию, если размещать сведения в разных геолокациях.

Массовый постинг – мощный рычаг для увеличения охватов

Представьте, у вас огромный ассортимент вещей. И вам необходимо каждое изделие вручную постить. Это рутинное занятие займет уйму вашего времени. Чтобы не делать этого, рекомендую использовать специальный механизм для постинга. Он предоставляет массу интересных возможностей.

массовй постинг объявлений на юле

Какие «плюшки» вы получаете:

  • автоматический постинг объявлений, который действует на разные города и любые категории; так продвигать намного лучше и эффективнее;
  • ваше описание и заголовки будут уникальными, поэтому вы будете постить множество однотипных данных, применяя к ним лишь небольшие изменения;
  • автоподнятие карточек; первоклассный инструмент, благодаря которому ваше объявление будет стоять на вершине в поисковой раздаче;
  • механизм сбора полученных данных и дальнейшая отправка их в телеграм; при большом количестве размещаемых данных вы сразу почувствуете реальный эффект от этого механизма;
  • возможна активация автоответчика, который будет мониторить входящие вопросы; рекомендую заранее приготовить шаблоны для ответов на частые вопросы по разным темам; так вы обеспечите быструю обратную связь и не потеряете заинтересованных пользователей;
  • ресурс предлагает также заботы о регистрации вашего аккаунта;
  • прокси-поддержка; для обслуживания разных личных кабинетов нужны несколько IP-адресов, иначе спам-фильтры мгновенно вас идентифицируют и забанят. Функция прокси позволяет каждому профилю присваивать отдельный адрес. Без этого манипулировать большим числом постов у вас не получится.
  • демократичная стоимость, которая зависит от количества размещаемых карточек;
  • бонусы со всех профилей, которые помогут оперативно продвигать информацию.

И как «вишенка на торте»: сервисом можете пользоваться непосредственно в браузере. Нет нужды устанавливать дополнительную программу.

Рассылка поможет масштабировать проект

Для увеличения охватов посетителей можно применить рассылку рекламы. Она предоставляет все важные инструменты для этой процедуры.

Программа ищет необходимые данные и помогает связаться с заказчиками, чтобы  обсудить этапы сотрудничества. Также с ее помощью можно рекламировать свои посты.

рассылка рекламы на юле

Рассмотрим в деталях

  • Вы можете регистрировать аккаунты с подтверждением номера. Число профилей не ограничивается конкретными цифрами. Здесь работает сервис СМС-активации.
  • Рекламу отправляют в личку, поэтому вы сможете оперативно связываться с заказчиками.
  • Предусмотрен автоответчик. Вы сможете вначале загрузить шаблоны для мгновенных ответов на волнующие темы.
  • В функционал включен парсер ссылок. Это поможет собрать вам базу потенциальных клиентов.
  • Существует услуга поддержки шаблонов. Она может ставить имя автора во время распространения данных. Такие же действия можно осуществлять со стоимостью продукции. В таком случае люди понимают, что с ними общается не бот, а человек.
  • Сервис учитывает дубликаты. Это позволяет не отправлять одному и тому же пользователю рекламу несколько раз.
  • Прокси-сервис, который обеспечивает анонимность.

Алгоритм действий

  1. Выбирайте то изделие, которое вам нужно.
  2. Потом составляйте текст, который привлечет заказчиков.
  3. Потом включайте функцию и ждите итоги.
Получить консультацию
Ирина
Ирина
Получить консультацию
Чтобы быстро и качественно продать товар или услугу на "Юле", нажимайте "ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ"

Ведение мультиаккаунтов: преимущества

Это еще один рычаг, который повышает охваты на агрегаторе. Антидетект браузер дает возможность использовать два и более аккаунтов. Спам-фильтры при этом не смогут вас засечь.

Работает он довольно просто. Каждая отдельная вкладка предназначена для авторизации нового «акка». Плагины flash и WebRTC обеспечивают анонимность. В связи с этим браузер невозможно распознать. Он сливается с другими при отслеживании спама.

Еще одним его преимуществом является удобный и простой интерфейс.

Когда происходит приостановка продвижения

Оно становится неактивным по нескольким причинам:

  • в сам пост внесены изменения, поэтому действия возобновятся после получения согласия от модераторов;
  • автор перенес информацию в архив, поэтому раскрутка объявления продолжится после возобновления сообщения. Здесь есть один нюанс: если с момента оплаты не истекло еще 30 дней;
  • хозяин сообщения оставил пометку «Продано», раскрутка прекращается;
  • геолокация или категория были изменены;
  • если был факт блокировки из-за несоответствия правилам сайта.

Небольшой итог

Эта онлайн -площадка реально помогает продавать товары или предоставлять услуги, так как ее посещают миллионы людей. Все хотят сэкономить время и найти быстрее полезную вещь. Необходимо всего лишь уметь пользоваться этим ресурсом и соблюдать правила, чтобы администрация не блокировала ваши публикации.
(Узнайте, почему Юла отклоняет объявления ) Здесь не получится реализовывать запрещенную продукцию, например, оружие.

Но применяя инструменты, описанные выше, вы сможете заинтересовать аудиторию, повысить спрос именно на ваши предметы. В дальнейшем это благоприятно повлияет на ваши продажи.

Также, подробную инструкцию по продвижению на Юле вы можете посмотреть тут

Оцените статью
Постинг на Юле. Массовое размещение объявлений
Добавить комментарий