Продать выгодно на Юле: рассказываем по этапам

продать выгодно на юле рассказываем по этапам

На этой площадке можно продать любую вещь. Проверено миллионами пользователей. Начиная от кота или собаки, и заканчивая квартирами и автомобилями. Товар обязательно найдет своего потребителя.

Почему так? Здесь играют роль несколько факторов:

  • огромная аудитория с обширной географией; 
  • платформа в работе не первый год; 
  • механизм работы сайта постоянно улучшается; 
  • модераторы не дремлют и постоянно выслеживают мошенников; 
  • пользователи советуют сервис друзьям и родственникам, аудитория постоянно увеличивается

продать выгодно на юле

Чем особенна эта интернет-площадка?

   Не просматривайте тонны объявлений, ищите выборочно, в соответствии со своим местоположением. Так удобнее, и вы быстрее получите результат.

поиск по местоположению на юле

  Статья включает в себя советы и пошаговые рекомендации. Они затрагивают алгоритм правильных действий по размещению публикации на сайте. Залог успешных торгов кроется в знании правил и умении ими пользоваться. Хотите стать успешным продавцом? Читайте дальше.

  Доской объявлений можете пользоваться с компьютера и с мобильного телефона. Для мобильника есть специальное приложение ресурса. Это удобно и комфортно. Работайте в транспорте, дома, где угодно.

продать выгодно на юле_

Чтобы продать на Юле, подаем правильно информацию

Получить консультацию
Юлия
Юлия
Эксперт по рамещению на Юле
Получить консультацию
Чтобы быстро и качественно продать товар или услугу на "Юле", нажимайте "ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ"
Следуйте инструкциям при заполнении карточки
Как правильно выбрать категорию?
Юлия
При неправильном выборе вы потом не сможете найти свои данные на сайте. Указывайте подкатегорию. Это повысит эффективность реализации и увеличит конверсию объявления.
На что обратить внимание при заполнении поля Заголовка?
Юлия
По смыслу он должен отражать тот товар, который вы продаете, обязан быть содержательным и лаконичным. Не пишите текст так, как будто бы вы кричите. Три или пять восклицательных знаков не нужны. При рекламе техники пропишите, что она «на ходу», не поломана и не повреждена.
При реализации запчастей указывайте их правильное название в заголовке. Не ставьте огромное количество скобок. Текст должен быть читабельным. Слово «распродажа» – также не очень хороший маркетинговый ход. Оно ставит продавца в невыгодное положение. Покупатель с первых строк узнает, что вам срочно нужно избавиться от вещи. И станет диктовать условия сделки.
Какие требования к описанию товара?
Юлия
Размер текста лимитирован. Вмещает три тысячи слов. Поэтому здесь нужно вспомнить поговорку: «Краткость – сестра таланта». Рассказывайте суть, больше цифр в описании. Люди любят конкретную информацию, а не «воду».
Будьте честными и правдивыми. Прописывайте все детали. Если есть нюанс в работе бытовой техники или телефона, обязательно его укажите.
При рекламе квартиры укажите ее квадратуру, район, где она находится, какие объекты расположены возле дома или в шаговой доступности.
Не вносите в публикацию уменьшительно-ласкательных слов. Это вызывает обратный эффект: никто не захочет покупать товар.
Добавлять ли фото товара?
Юлия
Добавлять фотографию или нет – ваше право. Поставьте себя на место клиента. Вы пожелаете приобрести покупку без снимка? Конечно, нет. Сразу понятно, что фото должно быть.
Вопрос еще в том, что часто выкладывают совсем непонятные картинки. Человек даже не может потом определиться, что изображено на них. Так вы точно не повысите просмотры. Делайте снимки с разных ракурсов, четкие, с хорошим освещением.
В кадр не должны попадать лишние детали. Сделайте несколько фотографий, выберите из них наиболее удачные и разместите их на онлайн - площадке. Можно добавить до четырех фото.

Продаем вещи с умом

  Для этого даже не нужно прилагать огромных усилий. Расскажу несколько фишек, которые поднимут просмотры ваших постов:

  • Пользуйтесь платными услугами. Они реально помогают. Многие считают, что это как «выбросить деньги на ветер», и ошибаются. Потратив небольшую сумму денежных средств, вы можете поставить свои публикации на первые позиции на выдаче. При поиске они будут стоять вверху списка. И человек уже не будет просматривать перечень дальше, если ему понравится ваш товар.
  • Правильно оценивайте спрос на продукцию. Не продавайте наполовину сломанный велосипед. Или микроволновку, которая не выполняет все функции. Продавайте в нужное время. Детскую зимнюю одежду лучше выкладывать осенью, выпускное платье дочери – весной.
  • Не ставьте завышенную цену. Низкая стоимость всегда вызывает подозрения. Слишком высокая – отбивает желание покупать при первом же взгляде. Проведите небольшой мониторинг. Просмотрите позиции с похожими вещами. Выпишите цены и сравните со своими пожеланиями.
  • Возьмите себе за правило: отвечайте вовремя на звонки. Люди не дозвонятся один раз, второй раз, а потом не захотят иметь с вами никаких дел. Это же касается ответов на сообщения.
  • Вы зарегистрированы в социальных сетях? Не теряйте времени, рекламируйте продукцию там. Дополнительные клиенты не помешают.

быстрая продажа на юле

Называем компанию правильно

  • Обозначьте сразу в вашем личном кабинете, что вы не частное лицо, а компания. Указывайте настоящий адрес и номер телефона.
  • Приобретите пакет объявлений. В одной карточке вы можете описать только одну вещь, поэтому для большого количества публикаций такое приобретение будет не лишним.
  • Часто проверяйте профиль. Жизнь объявления всего один месяц. Потом оно оказывается в архиве. Необходимо не пропустить этот момент и восстановить данные.
  • Компаниям лучше заранее продумывать маркетинговые ходы. Сезонные товары лучше приобретают.
  • Помните о запретах. Нельзя продавать алкоголь, оружие, наркотики. Для сбыта спиртных напитков нужны сертификаты и лицензии. Удаленно это проверить нельзя. Список запрещенного довольно большой. Ознакомьтесь с ним заранее.

Ускоряем продажи

  Чтобы повысить результативность вашей деятельности на онлайн-площадке, необходимо себя больше рекламировать.

За оплату:

– Покупайте привилегии и определенное количество дней ваши сведения будут в ТОПе на выдаче.

Бесплатно:

– Существует специальная система бонусов. Ваша активность повышается, количество бонусов увеличивается. После регистрации вы получаете «первые плюшки». Модераторы могут одарить ими по определенным праздникам.

  Работайте, не выходя из квартиры. Будьте мобильными. А Юла поможет Вам в этом!

Оцените статью
Постинг на Юле. Массовое размещение объявлений
Добавить комментарий